E LUMEAU ( XIXe).
Portrait de femme à la robe... Lot 300
Résultat :
Estimation :
E LUMEAU ( XIXe).
Portrait de femme à la robe noire
Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1895 ( dans un grand cadre en bois et stuc doré)
55 x46.5cm
( accidents)