John BULMER (1938)
Sans titre, série "France,... Lot 268
Résultat :
Estimation :
John BULMER (1938)
Sans titre, série "France, 1967"
Tirage digital aux encres pigmentaires sur papier hahnemühle
Signé et numéroté 1/25 sous l'image
29.5x 43 cm