Floris DE CUYPER.
Jan VON RUYSBROECK
Plaque... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Floris DE CUYPER.
Jan VON RUYSBROECK
Plaque hommage en bronze doré réalisée en 1920 pour la Société Hollandaise -Belge des Amis de La Médaille d'Art.
64x65mm.
On y joint une médaille en fonte à patine argenté de P BRUECKER dédicacée à Paul DE VIGNE avec la mention SLB couronnée.
8.5 x 5.9 cm