Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

JAEGER et LECOULTRE. Montre homme extraplate en or 750/1000e. Fond vissé. Bracelet cuir noir. Numérotée 1076088A. Poids brut: 26.2gr. Diamètre cadran: 35mm.