Suite de onze couverts à entremet, et une cuillère du même modèle, en argent modèle contour filets, orné d'armoirie sur le dos des spatules.
Poinçons tête de vieillard (1819-1839)
Poinçons de maître orfèvre "C.L."
Poids : 1089 g
(Oxydations et petits chocs)