CHINE XXe.
Deux encres sur papier et rehauts... Lot 63
Résultat :
Estimation :
CHINE XXe.
Deux encres sur papier et rehauts d'aquarelle représentant des sages dans des paysages.
Chaque feuille : 63x35 cm
(rousseurs et traces d'humidité)