Lot n° 100

Estimation :

Maison PUIFORCAT. Ensemble de douze fourchettes à dessert en vermeil à motif de rais de cœur et palmettes. Poinçon Minerve Poids total : 298 g (manques à la dorure, dents tordues, un manche déformé)