Livio de MARCHI (né en 1943)
Ensemble bureau... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Livio de MARCHI (né en 1943)
Ensemble bureau et chaise en bois sculpté en trompe-l'œil de livres, ouvrant par deux tiroirs dissimulés, en ceinture et sur la côté. Un piètement formant case de rangement.
Non signé
(Quelques petits accidents)
Provenance : Collection particulière lyonnaise
Consultant : Pierre-François Breuilh