Livio de MARCHI (né en 1943)
Tube de peinture
Sculpture... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Livio de MARCHI (né en 1943)
Tube de peinture
Sculpture en bois peint et verre coloré rouge.
Signée au dessous
L : 110 cm
Provenance : Collection particulière lyonnaise
Consultant : Pierre-François Breuilh