Victor VASARELY (1906-1997). Hexagone.
Sculpture... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Sculpture en plexiglas contenant quatre petits ouvrages de l'artiste, signée et numérotée 370/1500
26 x 30 cm
(Rayures)
Dans son emboîtage noir (36,5 x 36,5 cm)