Geneviève GRANGER (1877-1967)
"Femme au voile"
Sculpture en pierre. Taille directe. (Très légers éclats en bordure de socle et en surface)
Signée sur la base et datée 1926 (?).
H : 55 cm
Expert : Cabinet Amélie Marcilhac