Livio de MARCHI (né en 1943)
Tracé de pinceau
Sculpture... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Livio de MARCHI (né en 1943)
Tracé de pinceau
Sculpture en bois peint et verre coloré bleu.
Non signée
L : 92 cm
Provenance : Collection particulière lyonnaise
Consultant : Pierre-François Breuilh