Livio de MARCHI (né en 1943)
Chaise sculpture
Bois... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Livio de MARCHI (né en 1943)
Chaise sculpture
Bois courbé et peint jaune, gris et noir à l'imitation d'un pinceau.
Non signée
H : 118 cm ; L : 36 cm ; P : 41 cm
(Quelques petits sauts de peintures et petites fentes)
Provenance : Collection particulière lyonnaise
Consultant : Pierre-François Breuilh