Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Livio de MARCHI (né en 1943) Chaise sculpture L'assise formée d'un pot de peinture et le dossier de pinceaux en bois sculpté en trompe l'œil et peint. Non signée H : 132 cm ; L : 38 cm ; P : 38 cm (un élément à recoller) Provenance : Collection particulière lyonnaise Consultant : Pierre-François Breuilh