LOUIS VUITTON, Bisten, valise rigide
Toile enduite... Lot 397
Résultat :
Estimation :
Toile enduite monogrammée et cuir, garniture dorée, monogrammée L V , signée, deux compartiments .
65 x 44 x 22 cm
(Livré avec les clefs)