ALEC MONOPOLY (Américain, né en 1986), D’après
Sans... Lot 311
Résultat :
Estimation :
Sans titre
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
28 x 38 cm
Le certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.