MONAKOE
Steeve McQueen x Supreme
Impression... Lot 97
Résultat :
Estimation :
MONAKOE
Steeve McQueen x Supreme
Impression digitale sous verre acrylique.
Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
80 x 60 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse américaine.