BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Happy Soldiers
Pochoir... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Happy Soldiers
Pochoir sur carton plié et vernis
Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
Livré en caisse américaine.
80 x 60 cm