BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Flower Bomber... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Flower Bomber Graffiti,
Pochoir sur carton plié et vernis
Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
Livré en caisse américaine.
80 x 60 cm