BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Kate Moss Dream
Impression... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Kate Moss Dream
Impression digitale sous verre acrylique.
Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
Livré en caisse américaine.
80 x 60 cm