BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Hommage à Norman... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Hommage à Norman Parkinson, Swimming girl
Impression digitale sous plexiglas.
Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
Livré en caisse américaine.
80 x 60 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.