BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Marilyn Balloon... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Marilyn Balloon Comics
Impression digitale sous verre acrylique.
Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
Livré en caisse américaine.
80 x 60 cm