Composizione 0/4, 1978
acrylique et techniques mixtes sur panneau
cm 15 x 15
Signé et daté en bas à droite : L. Veronesi 78
Œuvre enregistrée auprès du Comitato Luigi Veronesi, Milan.
Certificat d'authenticité de la photo délivré par le Comitato Luigi Veronesi, Milano.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes