Lot n° 41

Luigi VERONESI

Résultat :
Estimation :

Composition Sigma 3 , 1975 huile sur toile cm 100 x 70 Signé et daté au recto gauche : L. Veronesi 75 PROVENANCE EXPOSITIONSFerrara , Galleria Civica d'Arte Moderna Palazzo dei Diamanti, Luigi Veronesi, 23 avril - 10 juin 1978 (étiquette et cachet au verso) n. 97 . L'œuvre sera enregistrée à l'Archivio Luigi Veronesi, Milan. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes