Composition Sigma 3
, 1975
huile sur toile
cm 100 x 70
Signé et daté au recto gauche : L. Veronesi 75
PROVENANCE
EXPOSITIONSFerrara
, Galleria Civica d'Arte Moderna Palazzo dei Diamanti, Luigi Veronesi, 23 avril - 10 juin 1978 (étiquette et cachet au verso) n. 97
.
L'œuvre sera enregistrée à l'Archivio Luigi Veronesi, Milan.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes