Lot n° 36

GERARDO DOTTORI

Résultat :
Estimation :

Explosions, mer et îles, 1927 huile sur panneau cm 72 x 50 Signé en bas à gauche : Dottori Titré et signé au revers : "Esplosioni" Mare - Isole, Gerardo Dottori PROVENANCE Florence, Galleria Giorgi (étiquette au dos) ; collection privée. Œuvre enregistrée auprès de l'Archivio Gerardo Dottori, Perugia. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes