Lot n° 23

ATANASIO SOLDATI

Résultat :
Estimation :

Landscape, 1935 huile sur toile 45 x 35 cm PROVENANCE Parme, Raccolta Chierici (cachet au revers) ; San Polo d'Enza (RE), Galerie La Scaletta. LITERATURE . Garau, Atanasio Soldati. Carte, Edizioni La Scaletta, San Polo d'Enza (RE) 2002, p. 6. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes .