Landscape, 1935
huile sur toile
45 x 35 cm
PROVENANCE
Parme, Raccolta Chierici (cachet au revers) ;
San Polo d'Enza (RE), Galerie La Scaletta.
LITERATURE
. Garau, Atanasio Soldati. Carte, Edizioni La Scaletta, San Polo d'Enza (RE) 2002, p. 6.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
.