Sans titre, 1947
tempera sur papier posé sur carton
cm 18,5 x 11
Signé et daté en haut à droite : C. Carrà 947
Certificat d'authenticité de la photo émis par Massimo Carrà.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes