Lot n° 9

Angelo Del Bon

Résultat :
Estimation :

Lavagna, 1933 huile sur toile cm 70 x 90 Signé en bas à gauche : A. Del Bon PROVENANCE Milan, Galleria Annunciata (cachet et étiquette au dos) ; Milan, Galleria Del Sagittario (cachet et étiquette au dos) ; collection privée. EXPOSITIONSMilan , Galleria del Sagittario, I chiaristi, 31 octobre - 19 novembre 1970. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes .