Lavagna, 1933
huile sur toile
cm 70 x 90
Signé en bas à gauche : A. Del Bon
PROVENANCE
Milan, Galleria Annunciata (cachet et étiquette au dos) ;
Milan, Galleria Del Sagittario (cachet et étiquette au dos) ;
collection privée.
EXPOSITIONSMilan
, Galleria del Sagittario, I chiaristi, 31 octobre - 19 novembre 1970.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
.