Lot n° 5

Aldo Carpi

Résultat :
Estimation :

Marzia, années 40 crayon sur papier cm 21 x 29 Signé en bas à droite : Carpi PROVENANCEMilan , Effebi Arte e Collezione (étiquette au dos). Certificat d'authenticité de la photo délivré par l'Archivio Aldo Carpi, Milan. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes