Lot n° 42

Estimation :

Table rectangulaire en bois relaqué à l'imitation du métal, les quatre pieds en gaine réunis par une entretoise en H en laiton (petites oxydations, petites usures d'usage à la laque). Haut. : 75 cm - Larg. : 176 cm - Prof. : 84,5 cm Provenance : Banque de France