Lot n° 12

Estimation :

Sabine MORVAN-BINDSCHEDLER (XXe siècle). Vierge à l'Enfant. Bronze à patine brun clair signé et justifié 4/8 (quelques infimes griffures). Haut. : 54,5 cm - Larg. : 32,5 cm - Prof. : 27 cm