Lot n° 549

Estimation :

Fernand DUBUIS 1908 - 1991 SANS TITRE Gouache sur papier Signé en bas à droite "Fernand Dubuis" 29,50 x 40 cm (11,61 x 15,75 in.) Provenance : Collection Dora Vallier A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Galerie Mounir. Gouache on paper; signed lower right