Fernand DUBUIS 1908 - 1991
SANS TITRE
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Fernand Dubuis"
29,50 x 40 cm (11,61 x 15,75 in.)
Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Galerie Mounir.
Gouache on paper; signed lower right