Lot n° 542

Estimation :

Claude GARACHE (Né en 1929) DEUX NUS - 1962 Gouache sur papier Signé et titré au dos "Claude Garache, 2 Nus" 56,50 x 76,50 cm (22,24 x 30,12 in.) Provenance : Don de l'artiste à Dora Vallier A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Gouache on paper; signed and titled on the reverse