Claude GARACHE (Né en 1929)
DEUX NUS - 1962
Gouache sur papier
Signé et titré au dos "Claude Garache, 2 Nus"
56,50 x 76,50 cm (22,24 x 30,12 in.)
Provenance : Don de l'artiste à Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.
Gouache on paper; signed and titled on the reverse