Lot n° 539

Estimation :

ZAO WOU- KI 1920 - 2013 SANS TITRE - Circa 1975 Encre de Chine sur papier Signé en chinois et en pinyin en bas au centre "Wou-Ki Zao" 27 x 41,50 cm (10,63 x 16,34 in.) Provenance : Collection Dora Vallier A l'actuel propriétaire par descendance Bibliographie : Cette œuvre sera répertoriée dans le Catalogue Raisonné à venir, établi par Madame Françoise Marquet et Monsieur Yann Hendgen. Commentaire : India ink on paper; signed in Chinese and Pinyin lower centre