Etienne HAJDU 1907 - 1996
SANS TITRE
Marbre
Signé sur la terrasse "Hajdu"
Pièce unique
48 x 15 x 10,50 cm (18,90 x 5,91 x 4,13 in.)
Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : Marble; signed on the base; unique piece