Etienne HAJDU 1907 - 1996
SANS TITRE - 1971
Bronze poli
Signé, daté et numéroté sur la terrasse "1971, Hajdu, 3/4"
27,50 x 18 x 12 cm (10,83 x 7,09 x 4,72 in.)
Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : Polished bronze; signed, dated and numbered on the base