Etienne HAJDU 1907 - 1996
SANS TITRE - 1982
Encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à droite "Hajdu, 1982", annoté en bas à gauche "445"
113 x 92 cm (44,49 x 36,22 in.)
Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : India ink on paper; signed and dated lower right, inscribed lower left