Lot n° 534

Estimation :

Etienne HAJDU 1907 - 1996 SANS TITRE - 1982 Encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à droite "Hajdu, 1982", annoté en bas à gauche "445" 113 x 92 cm (44,49 x 36,22 in.) Provenance : Collection Dora Vallier A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : India ink on paper; signed and dated lower right, inscribed lower left