LIUBA BOYADJEVA dit LIUBA (1923 - 2005)
SANS TITRE
Bronze à patine dorée
Signé et numéroté sur la terrasse "3/6, Liuba"
27 x 20 x 14,50 cm (10,63 x 7,87 x 5,71 in.)
Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : Bronze with gold patina; signed and numbered on the base