Hans HARTUNG 1904 - 1989
L 1973-6 - 1973 (RMM 407)
Lithographie en noir et indigo
Epreuve d'artiste signée et dédicacée (75 épreuves numérotées)
89,5 x 64,3 cm
Lithograph in black and indigo ; signed artist's proof and dedicated
35.23 x 25,31 in.
Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance