Lot n° 528

Estimation :

Jean BAZAINE 1904 - 2001 SANS TITRE - 1965 Crayons de couleur sur papier Signé, daté et dédicacé en bas à droite "pour Dora, Bazaine, 65" 13 x 19,50 cm (5,12 x 7,68 in.) Provenance : Don de l'artiste à Dora Vallier A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Pierre Greff sera remis à l'acquéreur. Coloured pencil on paper; signed, dated and dedicated lower right