Jean BAZAINE 1904 - 2001
SANS TITRE - 1965
Crayons de couleur sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à droite "pour Dora, Bazaine, 65"
13 x 19,50 cm (5,12 x 7,68 in.)
Provenance : Don de l'artiste à Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Pierre Greff sera remis à l'acquéreur.
Coloured pencil on paper; signed, dated and dedicated lower right