Lot n° 520

Estimation :

Serge POLIAKOFF 1900 - 1969 Composition bleue, verte et brune - 1967/68 (Schneider XXXIII) Aquatinte en couleur Epreuve signée 21,50 x 34 cm Aquatint in colors ; signed 8,46 x 13,39 in. Provenance : Collection Dora Vallier A l'actuel propriétaire par descendance