Serge POLIAKOFF 1900 - 1969
Composition bleue, verte et brune - 1967/68 (Schneider XXXIII)
Aquatinte en couleur
Epreuve signée
21,50 x 34 cm
Aquatint in colors ; signed
8,46 x 13,39 in.
Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance