Serge POLIAKOFF 1900 - 1969
Composition bleu, rouge et jaune - 1958/59 (Schneider 20)
Lithographie en cinq couleurs
Signée (200 épreuves numérotées)
13 x 20,40 cm
Lithograph in colors ; signed
5,12 x 8,03 in.
Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance