Lot n° 518

Estimation :

Serge POLIAKOFF 1900 - 1969 Composition bleu, rouge et jaune - 1958/59 (Schneider 20) Lithographie en cinq couleurs Signée (200 épreuves numérotées) 13 x 20,40 cm Lithograph in colors ; signed 5,12 x 8,03 in. Provenance : Collection Dora Vallier A l'actuel propriétaire par descendance