Serge POLIAKOFF 1900 - 1969
Composition verte, orange et lie-de-vin - 1966 (Schneider 58)
Lithographie en quatre couleurs
Epreuve signée (75 épreuves numérotées)
43 x 60,40 cm
Lithograph in colors ; signed
16,93 x 23,78 in.
Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance