Arpad SZENES 1897 - 1985
SANS TITRE - Circa 1965
Huile sur papier marouflé sur toile
36 x 18 cm (14,17 x 7,09 in.)
Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : Oil on paper laid down on canvas