Fermín AGUAYO 1926 - 1977
L'ATELIER - 1964
Huile sur panneau
Signé, daté et dédicacé au dos "1965, A Dora Vallier, Aguayo"
47 x 55 cm (18,50 x 21,65 in.)
Provenance : Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : Oil on panel; signed, dated and dedicated on the reverse