Lot n° 500

Estimation :

Fermín AGUAYO 1926 - 1977 L'ATELIER - 1964 Huile sur panneau Signé, daté et dédicacé au dos "1965, A Dora Vallier, Aguayo" 47 x 55 cm (18,50 x 21,65 in.) Provenance : Collection Dora Vallier A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Oil on panel; signed, dated and dedicated on the reverse