SPIROU
1984 - 48ème année - N° 2435 au 2444-... Lot 52
Résultat :
Estimation :
SPIROU
1984 - 48ème année - N° 2435 au 2444- reliure n°177 - frottements bords et 2è plat qq taches anciennes d'humidité - sans posters ni suppléments - N° à 60p., sans mini-récits - manque n°2434 et PdG avant droite