GEN PAUL 1895 - 1975
Violoniste - 1928
Huile sur toile
Signée en bas vers la droite "Gen Paul", contresignée au dos "GEN-PAUL"
92 x 73 cm (36,22 x 28,74 in.)
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste actuellement en préparaption par le Comité Gen Paul.
Commentaire : Un avis d'inclusion de Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas ; signed lower right, signed again on the reverse