Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958
Vieilles fermes de Valmondois
Gouache et encre sur papier
Signé en bas à droite "Vlaminck"
46,50 x 54,50 cm (18,31 x 21,46 in.)
Provenance : Galerie Vildrac, Paris, n°1259
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Gouache and ink on paper; signed lower right