Othon COUBINE 1883-1969
Paysage de printemps
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Coubine"
54 x 65 cm (21,26 x 25,59 in.)
Provenance : Collection George Gershwin
Offert par George Gershwin à la grand-mère de l'actuel propriétaire
Collection particulière internationale
Commentaire : Oil on canvas; signed lower right