Olga Nicolaevna SACHAROFF 1889 - 1969
La promenade
Huile... Lot 317
Résultat :
Estimation :
La promenade
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "Olga Sacharoff"
46 x 38 cm (18,11 x 14,96 in.)
Commentaire : Oil on panel ; signed lower left